wordpress themes.

В Главгосстройнадзоре Московской области подведены итоги оргштатных мероприятий

В Глaвнoм упрaвлeнии государственного строительного надзора Московской области завершились организационно-штатные мероприятия.

В рамках оргштатных мероприятий реорганизованы несколько управлений, а также ряд отделов надзора за строительством с новым закреплением поднадзорных территорий. Проведенная реформа позволила оптимизировать нагрузку на одного инспектора с учетом количества объектов и их технической сложности.

Информацию по принадлежности каждого муниципального образования можно найти на сайте   Главгосстройнадзора   в разделе «Структура».

В настоящее время в состав Главгосстройнадзора входят 12 отделов надзора за строительством с общей штатной численностью 96 сотрудников.

Кроме этого, в марте и апреле в ведомстве проведены два конкурса на включение в кадровый резерв для назначения на вновь созданные должности. По результатам конкурса 54 человека включены в кадровый резерв, 11 из которых уже назначены на вакантные должности.

- При проведении организационно-штатных мероприятий в целях сохранения кадрового потенциала, применялся системный подход, на основе анализа ключевых показателей деятельности, определения конкретного вклада каждого в конечный результат деятельности подразделения и Главного управления в целом.

Благодаря изменениям в структуре, мы планируем повысить уровень эффективности работы инспекторского состава, от чего в значительной мере зависит безопасность сданных в эксплуатацию объектов капитального строительства, — подчеркнул начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.