wordpress themes.

В Домодедово построят водозаборный узел

В Глaвгoсстрoйнaдзoр Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства водозаборного узла в   Домодедово.

Водозаборный узел будет построен для снабжения водой территории коттеджной застройки в вблизи деревни Зиновкино г.о. Домодедово.

Общая площадь здания составит 260 квадратных метров. Производительность объекта 353 кубометров в сутки.

Для обеспечения водоснабжения проектируемой застройки предусматривается строительство водозаборного узла второго подъема с размещением в ней станции очистки воды и резервуаров запасов воды, а также строительство дизель-генераторной и прокладки внутриплощадочных инженерных сетей.

Застройщиком водозаборного узла является — Некоммерческое партнерство по созданию и эксплуатации объектов социальной и инженерной инфраструктуры "Сиеста", генподрядчиком — ООО "Производственно-Строительная компания "Гуанна".

Создание водозаборного узла предполагает проведение работ по установке автоматизированных систем, разводке сетей, подключению оборудования, его наладке и настройке.

Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №7 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.

Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2016 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.