wordpress themes.

В доме «Дыхание» разработана концепция благоустройства

ФСК «Лидeр»   сoвмeстнo с aрxитeктурным бюро «ПланАР» разработала и утвердила план благоустройства территории жилого дома премиум-класса «Дыхание».

Разработанная концепция благоустройства полностью соответствует стилю, который дизайнер Филипп Старк выбрал для оформления самого дома и его интерьеров, – элементы современного дизайна гармонично вписаны в инфраструктуру проекта. Утвержденный план предполагает два уровня безопасности на территории ЖК, доступ к которым открывается пультом управления и карточками жильцов. Внутренняя площадка предоставляет большие возможности для занятий спортом и спокойного отдыха: велодорожки, мощенные брусчаткой и гранитными плитами пешеходные пути, оригинальные беседки и скамьи из натуральных материалов.

Для маленьких жителей «Дыхания» разработаны две детские площадки с современными разнообразными качелями, игровыми домиками, каруселями, конструкциями для лазания, горками. «На детских площадках есть по-настоящему редкие для Москвы развивающие и игровые элементы, которые практически невозможно встретить в городе», — подчеркивает главный архитектор студии «ПланАР» Илья Мукосей.

На территории ЖК предусмотрены автостоянки и система искусственного освещения с использованием оригинальных опор и декоративной подсветки из Италии. Озеленению внутренней территории «Дыхания» уделяется не менее пристальное внимание, чем дизайну. Многочисленные газоны, деревья и цветы создают приятную и комфортную среду для жильцов.

«Дыхание» — премиальный во всех отношениях дом. Особый статус жильцов подчеркивает не только участие в работе над проектом Филиппа Старка, но и каждая деталь внешнего оформления: оригинальное озеленение, уличное террасирование, отдельное внимание к детским площадкам», — утверждает руководитель отдела маркетинга ФСК «Лидер» Ксения Цаплина.

«Дыхание» — новый премиальный проект ФСК «Лидер» в Тимирязевском районе. Это эксклюзивное жилье высочайшего качества, при создании которого учитывались самые последние достижения в технологиях строительства. Дизайн квартир, входных групп и фасадов дома, разработанный студией YOO inspired by Starck, креативным директором которой является всемирно известный Филипп Старк, призван подарить жильцам комфорт и подчеркнуть их особый статус. Благородные материалы (камень и дерево) в сочетании с «новым шиком» из мрамора, стекла, золота и актуальными технологиями создают особую, вдохновляющую и творческую атмосферу для всех жильцов.

Окончание строительства в жилом комплексе ЖК «Дыхание» намечено на IV квартал 2016 года. Сейчас на территории идут активные работы: продолжается остекление фасада, происходит прокладка внутренних коммуникаций, строится подземный паркинг.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.