wordpress themes.

В Долгопрудном завершено строительство детского сада

Пoслe завершения итоговой проверки, детскому саду, расположенному на улице Московская в г.о.   Долгопрудный, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

Застройщиком объекта является – ООО «ДСК-7», генеральным подрядчиком – ООО «СВЭД». Финансирование — средства инвестора.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, детское дошкольное учреждение готово к вводу в эксплуатацию. Детский сад соответствует современным стандартам, рассчитан на 140 мест.

В трехэтажном здании на площади 2645 квадратных метров разместились 6 групповых ячеек (две ясельные и четыре дошкольные), музыкальный и спортивный залы с оборудованием для развивающих занятий с малышами, комната сказок для интерактивных творческих занятий, медицинские кабинеты, пищеблок.

Здание детсада адаптировано для маломобильных групп населения: установлен специальный лифт, оборудованы санитарно-гигиенические помещения.

На прилегающей территории имеются теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. На объекте смонтирована система видеонаблюдения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.