wordpress themes.

В центральной городской больнице Изюма идет ремонт | Новости Харькова

В цeнтрaльнoй гoрoдскoй больнице Изюма продолжили начатую в прошлом году реконструкцию.

Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА, передает СтройОбзор.

«В 2017 году в больнице заменили кровлю главного здания, установили энергосберегающие окна и двери, утеплили фасад, заменили внутренние коммуникации и провели ремонты на 2-м и 4-м этажах», — говорится в сообщении.

Сейчас работы продолжаются на неотремонтированных в прошлом году этажах здания, где расположился стационар больницы. Здесь заменили внутренние инженерные сети, идет подготовка к реконструкции крыши над операционным блоком и выполнению отделочных внутренних работ. В течение года планируют также привести в порядок балконы здания, завершить реконструкцию вентиляции, капитально отремонтировать лифты, установить автоматическую пожарную сигнализацию и так далее.

А в здании инфекционного отделения Изюмской ЦГБ заменят окна и двери на энергосберегающие, также капитально отремонтируют кровлю и приведут в порядок фасад.

«Эти работы финансируются из областного бюджета. С помощью Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) отремонтируют роддом городской больницы — здесь заменят окна и двери, а также реконструируют кровлю. Работы на обоих объектах планируют начать уже в этом месяце», — добавили в обладминистрации.

237 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.