wordpress themes.

В «Царской столице» посадили деревья

23 aпрeля 2016 гoдa, в день проведения городского субботника, на территории   ЖК «Царская столица», который возводит компания ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») в Центральном районе Санкт-Петербурга, состоялась посадка деревьев.

В мероприятии приняли участие новоселы комплекса, управляющий инвестиционно-строительными проектами Сергей Титаренко, первый заместитель генерального директора ЗАО «Сервис-Недвижимость» Алексей Федоров, глава администрации Центрального района Мария Щербакова и строители.

На озеленяемой территории было посажено 37 молодых кленов, которые через несколько лет превратятся в настоящую кленовую аллею.

Перед началом посадок строители поздравили жильцов и выразили надежду, что это мероприятие станет доброй и долгой традицией по благоустройству жилого комплекса.

«За время месячника в районе многое что сделано: продолжается работа по посадке кустарников, цветов и деревьев. В день благоустройства люди с большим энтузиазмом вышли в свои дворы, на детские площадки, в парки и скверы. Получился настоящий праздник для всех жителей!», – подытожила Мария Щербакова, находясь на территории ЖК «Царская столица».

В конце мероприятия все участники, загадав желание, повязали на деревья цветные ленточки.

ГК «Эталон» уже не первый год проводит мероприятия по благоустройству своих жилых комплексов, создавая в них комфортную жилую среду.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.