wordpress themes.

В апарт-комплексе «ТехноПарк» стартовали продажи коммерческих помещений: ожидается доходность от 12% годовых

Инвeстициoннo-риэлтoрскaя кoмпaния   Est-a-Tet   – лидeр продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о старте продаж коммерческих помещений на первых этажах апарт-комплекса комфорт-класса «ТехноПарк» в 5 минутах ходьбы от одноименной станции Московского метрополитена.

Комплекс апартаментов «ТехноПарк» – это пять 15-этажных монолитных домов по проекту архитектурного бюро Speech в западной части Нагатинской поймы.

Нежилые помещения свободного назначения в апарт-комплексе размещены на первых и подвальных этажах всех пяти корпусов. Линейка площадей для коммерческих объектов разнообразна – от 79 до 260 кв. м. Цена за квадратный метр начинается от 160,5 тыс. руб. Помещения на первых этажах имеют витринное панорамное остекление, свободную планировку и автономные входы.

Оптимальные планировочные решения для коммерческих объектов в проекте подходят для разных видов бизнеса. Стоит отметить, что в предложении представлены двухуровневые блоки максимальной площади 260 кв. м, состоящие из помещений 1-го этажа и подвала. Объекты такой конфигурации могут быть особенно интересны клиентским сервисам, которые предусматривают зонирование пространства. Имеется возможность оборудования систем вентиляции, соответствующих различным технологиям.

«Основное преимущество коммерческих помещений в “ТехноПарке” связано с тем, что инвесторам и покупателям не нужно дожидаться пока жилые корпуса проекта будут сданы в эксплуатацию, чтобы комплекс ожил и стал привлекателен для развития торгового или сервисного бизнеса. Уже сейчас проект находится в насыщенной покупательской среде за счет близости очень крупного делового кластера. Инфраструктура на территориях прилегающих бизнес-центров недостаточна и ограничена, поэтому в “ТехноПарке” можно рассчитывать на востребованность предприятий различных профилей – от салонов красоты и медицинских кабинетов до магазинов и ресторанов. Помимо этого, апарт-комплекс расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро “Технопарк”, а заезд в ближайшие бизнес-центры возможен только со стороны Проектируемого проезда, где возведен комплекс. Таким образом, коммерческой недвижимости в “ТехноПарке” обеспечен высокий трафик, как пешеходный, так и автомобильный, – комментирует Елена Мишина, руководитель отдела коммерческой недвижимости Est-a-Tet. – Учитывая хорошие качественные характеристики помещений, оптимальную нарезку, высокий уровень проходимости и насыщенную покупательскую среду прогнозируемая доходность коммерческих объектов в проекте может составить от 12% годовых. С точки зрения инвестирования это крайне привлекательное предложение, тем более, что предусмотрена возможность ипотечного кредитования от банков-партнеров».  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.