wordpress themes.

В акции «Живи со вкусом» от Ленстройтреста победил инженерный расчет

Пoдвeдeны итoги aкции "Живи сo вкусом", которую в сентябре Ленстройтрест проводил для покупателей квартир в малоэтажном финском городке Юттери. Участники акции, которая проходила под девизом "Ключи сразу, подарки каждому", рассказали о том, почему они выбрали Юттери своим новым домом, и сами распределили между собой призы.

Комплект призов разыгрывался среди четырех новоселов Юттери: еще один участник, к сожалению, прийти на мероприятие не смог, поэтому ему автоматически был присужден приз за пятое место — сертификат на покупку бытовой техники в магазине "Юлмарт" на сумму 30 000 рублей.

За остальные призы боролись три обаятельные эмоциональные дамы — Татьяна Водова, Наталья Борщевская и Оксана Тучная, и один мужчина — Сергей Кузнецов.

Живой, образный рассказ Оксаны Тучной о том, как ей нравится новая квартира, был удостоен четвертого места и сертификата в "Юлмарт" на сумму 70 000 рублей.

Третье место с повествованием от имени дома о том, как он строился, как наблюдал за новыми жильцами, как радовался заселению, заняла Наталья Борщевская. Наградой ей стал сертификат в "Юлмарт" на сумму 100 000 рублей.

Второе место и сертификат на туристическую поездку от компании "Pegas Touristik" на сумму 150 000 рублей выиграла Татьяна Водова, которая выбрала Юттери за особенный домашний уют и возможность больше времени проводить с детьми. Кстати, по словам Татьяны, еще одним неожиданным бонусом от выбора Юттери стала трехцветная кошечка, заглянувшая в гости вместе с представителями коммунальных служб да так и оставшаяся жить в новой квартире.

А обладателем главного приза — сертификата на приобретение автомобиля Renault Sandero II Stepway от "Петровского автоцентра" — стал Сергей Кузнецов.

Сергей Кузнецов — инженер-металлург по образованию. И к выбору подошел по-инженерному четко, задав пять критериев, которым должно было отвечать его новое жилье: а) городское административное подчинение, б) малая этажность, в) наличие развитой социальной инфраструктуры, г) жилье должно быть новым, д) квартира должна была быть в сдающемся или только что сданном доме. По его словам, в период, когда желание приобрести новую квартиру совпало с возможностью, он рассмотрел варианты в четырех районах на юге Петербурга и Юттери подошел по всем параметрам.

- Мы решили, что акция, в которой оценки друг другу выставляют сами участники, а жюри только подсчитывает итоговый балл и вручает призы — намного честнее и нагляднее любого другого конкурса и гораздо менее случайна, чем лотерея, — прокомментировал результаты акции директор по продажам и маркетингу ГК "Ленстройтрест" Артем Босов, председательствовавший в жюри. — Получилось очень символично и здорово. Победил рациональный, обдуманный подход к выбору — это очень по-нашему, по-Ленстройтрестовски. Нашлось место и эмоциям — и это тоже очень важная составляющая наших проектов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.