wordpress themes.

Юридический департамент ГК «Эталон» — вновь признан лучшим в России

20 мaя 2016 гoдa в Санкт-Петербурге завершился VI Международный Юридический Форум, в рамках которого традиционно состоялось награждение лучших юридических департаментов. Конкурс поводится журналом Legal Insight.

В 2016 году в номинации «Строительство и инжиниринг» победу одержал Юридический департамент Группы компаний «Эталон» во главе с Викторией Цытриной. Данная награда стала второй для юридического департамента в данной номинации. Всего за последние 3 года, по версиям различных авторитетных юридических изданий, Юрдепартамент ГК «Эталон» трижды признавался лучшим в России.

«В этом году организация проведения Юридического Форума была безупречной. Большое впечатление произвело присутствие и выступления первых лиц зарубежных юридических департаментов транснациональных корпораций, таких, например, как Microsoft или Boing. Год от года Юридический Форум становится все масштабным и все более авторитетным событием в мире юриспруденции.

Что касается награды, мы рады, что наше мнение ценится в профессиональном сообществе, нас знают и к нам прислушиваются. А сама премия – это лучшее признание работы для любого корпоративного юриста», — рассказала директор Юридического департамента ГК «Эталон» Виктория Цытрина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.