wordpress themes.

«Строительный трест» начал передачу квартир в двух лотах ЖК «Капитал»

Кoмпaния   «Стрoитeльный трeст»   приступила к передаче ключей покупателям квартир 4 и 15 лотов проекта   «Капитал»   в поселке Кудрово Всеволожского района. Оба корпуса были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года. Утвержденный график передачи жилья уже опубликован на официальном сайте застройщика.

Общая жилая площадь двух объектов составляет более 93 тыс. кв. метров, в которых поселится 1 732 семей. В 4 лоте около 3 тыс. кв. метров выделено под размещение торговых, сервисных и обслуживающих организаций, в 15 лоте под коммерческие помещения отведено более 2,6 тыс. кв. метров. Подземный паркинг располагается в 4лоте и занимает более 7 тыс. кв. метров.

Передача квартир новоселам организована по принципу «одного окна», внедренного «Строительным трестом» несколько лет назад. Такое способ организации позволяет разрешить все вопросы за один визит: те, кто полностью исполнил свои финансовые обязательства перед застройщиком и не имеют претензий к качеству своей новой квартиры, могут подписать акт приема-передачи и заключить договор с управляющей компанией.

Проект комплексного освоения территории на границе Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленобласти реализуется с 2010 года. За это время компания   «Строительный трест»   возвела более 240 тысяч кв. метров кирпично-монолитного жилья комфорткласса. Еще около 100 тысяч кв. метров находится в стадии активного строительства. В IV кв. этого года в эксплуатацию будет введен 6-ой лот проекта.

Кроме того, в рамках проекта компания участвует в возведении объектов социальной инфраструктуры – на территории поселка уже работают негосударственный детский сад с прогимназией, спорткомплекс и медицинский центр. Осенью 2016 года запланировано открытие общеобразовательной школы, в которой будет обучаться 1600 юных жителей Кудрово.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.