wordpress themes.

Стоимость ипотеки снизили еще больше

В чaстнoсти, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что доступная ипотека была среди важных пунктов его предвыборной программы.
«Кроме того, это очередной шаг Украины в направлении цивилизованного мира и обеспечения достойной жизни наших граждан», — заявил Зеленский, передает «Укррудпром».
Согласно обнародованным данным, воспользоваться этой компенсацией смогут граждане, которые хотят купить квартиру, и те, кто хочет построить дом самостоятельно.
По информации ProfiDOM.com.ua, в пресс-центре рассказали, что в ипотеку нельзя будет брать жилье, построенное до 2015 г. Соответствующая программа заработает в рамках программы «Доступные кредиты 5-7-9%».
«Благодаря этой программе ипотека станет более доступной, и больше семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в частности, молодые семьи, смогут приобрести новое жилье. Кроме того, ипотечное кредитование будет способствовать развитию экономики и создаст дополнительные стимулы для молодых граждан оставаться жить и работать в Украине», — сообщили в ОП.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.