wordpress themes.

Старт продаж о 2-м и 3-м домах ЖК Manhattan в Киеве

«Киeвгoрстрoй» oбъявляeт продажу недвижимости в домах № 2 и 3 жилого комплекса «Manhattan City», передает СтройОбзор.

Примечательно, что каждая из очередей уже находится в активном строительстве, и достигает примерно 10 этажа.

Приятным бонусом для клиентов станет 20% скидка, которую «Киевгорстрой» гарантирует в случае полной оплаты стоимости. Учитывая, что на начальных этапах продаж в наличии еще есть квартиры совершенно разных планировок, каждый может выбрать именно свою.

«Manhattan city» станет одним из самых уникальных жилых комплексов города. Объединённые  стилобатом три современные новостройки с навесными фасадами, которые будут создавать иллюзию движения, сформируют центр стиля и респектабельности столицы. Панорамные окна откроют жителям комплекса виды на центральную часть столицы. Внутри «Manhattan city» — это высокий уровень безопасности и комфорта. А разнообразные планировки квартир создадут максимальное пространство для осуществления самых смелых мечтаний в поисках идеального жилья.

Купить квартиры в ЖК «Manhattan City» можно на удобных для покупателя условиях: по полной оплате, в рассрочку или кредит. Посмотреть воочию, как возводится киевский Манхэттен можно непосредственно в отделе продаж, который расположен на пересечении проспекта Победы и ул. Борщаговской. Справки по телефону: (044) 280 90 11.

170 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.