wordpress themes.

Средняя стоимость аренды квартир по районам столицы | Новости Киева

Aнaлитики OLX проанализировали предложения арендного жилья в Киеве и назвали среднюю стоимость аренды по всем районам столицы.

Как сообщили СтройОбзору в компании, самыми дорогими районами оказались Голосеевский и Печерский. И хотя это традиционный статус Печерского района, цены на однокомнатные квартиры там все же упали за год на 31%. Трешки также потеряли 11% своей цены. Двухкомнатные же наоборот выросли в стоимости на 17%.

Рост цен на трехкомнатные квартиры за период май 2017 — май 2018 произошел в Голосеевском (30%), Святошинском (25%) и Днепровском (17%) районах. 

Для тех, кто ищет наиболее бюджетные варианты, подойдет Деснянский район. Именно здесь можно найти жилье любой квадратуры по самой оптимальной цене.

Недорогие «двушки» можно найти в Святошинском и Подольском районах, где стоимость за месяц в среднем будет около 7 500 грн.

А для тех, кто ищет трехкомнатную квартиру подешевле, арендодатели Подольского и Днепровского районов предложат варианты по средней стоимости 9250 грн. в месяц.

817 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.