wordpress themes.

Специальные условия покупки двухуровневых квартир в ЖК «Прима-Парк»

В мaртe   ГК «КOРТРOС»   предоставляет специальные условия приобретения двухуровневых квартир в жилом комплексе «Прима-Парк», возводимом в новомосковской Щербинке. В рамках реализации программы покупатели смогут получить бесплатные парковочные места, а также сэкономить до 15%.

Двухуровневые квартиры в ЖК «Прима-Парк» являются уникальным продуктом на рынке недвижимости Новой Москвы. Они располагаются на последних двух этажах корпуса №8. К преимуществам этих квартир относится панорамный вид на парковую зону с живописным водоемом. Большой объем открытого пространства позволяет жителям подобрать индивидуальную планировку и зонирование.

Приобретая в марте двухуровневую квартиру в ЖК «Прима-Парк» на условиях 100% оплаты, покупатели экономят до 15%. При оформлении рассрочки и внесении 40% от стоимости жилья, скидка составит до 10%. В акции участвуют 3-х, 5-ти и 6-ти комнатные квартиры в корпусе №8.

Вместе со специальной скидкой в ЖК «Прима-Парк» покупателям 5-ти или 6-ти комнатных двухуровневых квартир предоставляется бесплатное машино-место в одном из соседних корпусов. Акция действует при заключении договора бронирования до конца марта и при любой форме оплаты.

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса является его высокая строительная готовность и развитая инфраструктура. 7 жилых домов уже заселены, в ближайшее время в эксплуатацию будет введен последний корпус комплекса. В ЖК представлены различные форматы жилья, от студий до двухуровневых квартир. Всего проектом предусмотрено 3 455 квартир (156 тыс. кв. м). В 2016 году жилой комплекс «Прима-Парк» получил престижную награду в номинации «Городское строительство: Доступное жилье в Новой Москве» российской премии RREF AWARDS 2016.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.