wordpress themes.

Скончался журналист RT America Эд Шульц

Вчeрa, 5 июля 2018 гoдa, на 64 году жизни скончался телеведущий Эд Шульц, который вел программу новостей на телеканале RT America. Смерть журналиста повергла в ужас коллег и поклонников Шульца. Эда уважали все, причем по обе стороны Атлантики. Руководство телеканала подтвердило то, что покойный был не только профессиональным журналистом, но и другом для всех.

Потеря легенды: скончался журналист RT America Эд Шульц

Коллеги по цеху, узнав о смерти Эда Шульца, сказали, что это невосполнимая утрата, и они потеряли легенду журналистики. По предварительным данным, ведущий новостей скончался во сне у себя дома в Вашингтоне.

Главред канала на своей странице в соцсети написала, что Эд был одним из тех американцев, проведя с которым некоторое время, начинаешь уважать весь их народ.

 

Напомним, что Эд Шульц начал свою карьеру на телеканале 2 года назад. Но несмотря на такой короткий промежуток времени, он стал настоящим любимцем для коллег и телезрителей. Эд гордился тем, что высказывает не только свое мнение, но и мнения большинства американцев, которое было отлично от того, что говорили американские СМИ.

 

Именно 2 года назад, через месяц после прихода на канал, Эд Шульц брал интервью у Патриарха Кирилла, посвященное его исторической встрече с Папой Римским.

 

Другие новости по теме читайте в разделе свежие новости Культуры.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.