wordpress themes.

Скидка на квартиры в новостройке Харькова ЖК Лазурный

Пeнтxaус – этo мeчтa каждого ценителя роскошной недвижимости. Двухэтажные апартаменты на самой верхушки дома помимо просторной жилой площади обеспечивают еще и прекрасный вид из окна. Кроме того, одним из главных достоинств таких квартир является разграничение гостевого и личного пространства.

Проще говоря, вам не нужно ломать голову как скрыть свою спальню от посторонних глаз, разместив ее на втором этаже квартиры. Первый же уровень можно целиком и полностью посвятить гостевому пространству, включающему в себя гостиную и просторную кухню. Добавляет бытового комфорта и наличие двух санузлов: по одному на каждом этаже. Таким образом, пентхаус – это не просто изыскание архитекторов, но и современная, комфортная квартира с очевидными преимуществами.

В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «ЛАЗУРНЫЙ» СтройОбзор проинформировали о наличии в доме двухуровневых апартаментов на любой вкус. В нашем комплексе есть место для воплощения мечты каждого жителя. Чтобы помочь вам реализовать свои стремления, мы дарим возможность приобрести пентхаусы в центре Харькова по невероятно ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Наши АКЦИИ дают вам возможность совершить сделку, которая не имеет аналогов по соотношению цены и качества. Если вы настроены серьезно, тогда эта новость для Вас!

С 1 по 10 мая все двухуровневые апартаменты в СДАННЫХ секциях продаются по ЦЕНЕ в 10 000 грнм2! Это супер-предложение действует только 10 дней, на протяжении которых мы дарим возможность приобрести жилье своей мечты в ГОТОВОМ ДОМЕ по акционной цене! Проявив расторопность и решительность, вы получите то, чего не сможете получить ни от одного другого застройщика Харькова, а именно:

  • роскошную квартиру площадью от 80 до 123 м2 в ЦЕНТРЕ города стоимостью от 800 000 грн;
  • жилье в современном комплексе с развитой внутренней инфраструктурой в пяти минутах ходьбы от станции метро;
  • жилье в готовом доме с КОММУНИКАЦИЯМИ;
  • видовые квартиры с панорамными окнами;  
  • сделка с самым клиентоориентированным застройщиком Харькова – компанией ГРАДСТРОЙ.

Если вы полны решимости изменить свою жизнь к лучшему, связав ее с жилым комплексом вашей МЕЧТЫ, торопитесь! Количество квартир ограничено, а число желающих стать счастливым обладателем пентхауса в жилом комплексе «Лазурный» стремительно растет.

ПРИХОДИТЕ К НАМ, А О ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ ПОЗАБОТИМСЯ!

179 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.