wordpress themes.

ROCKWOOL на крупнейшей выставке Урала по малоэтажному строительству «IZBUSHKA»

ВВчeрa в Чeлябинскe открылась выставка «IZBUSHKA. Коттеджное строительство», ежегодно проходящая в конце апреля. Крупнейшее мероприятие, посвященное частному домостроению, собирает ведущих производителей, поставщиков, а также строительные компании, которые познакомят гостей выставки с самыми современными материалами и технологиями. Долговечные, экологичные, пожаробезопасные тепло-звукоизоляционные материалы   ROCKWOOL   помогут сделать дом по-настоящему теплым, уютным и безопасным.

Задачу эффективного утепления мансарды, перегородок, каркасных стен или полов по лагам выполнит продукт ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Компрессия в объеме до 70% позволит сократить затраты на транспортировку. Еще один вариант сэкономить – использовать новинку, ROCKWOOL Утеплитель ЭКОНОМ.

Вниманию посетителей выставки «IZBUSHKA» будут представлены также звукопоглощающие плиты АКУСТИК БАТТС, специализированное решение для саун и бань САУНА БАТТС, материал для штукатурных фасадов РОКФАСАД, а также ассортимент ветро-влагозащитных мембран, пароизоляции и сопутствующих аксессуаров.

Тепло-звукоизоляция ROCKWOOL производится из природного камня, а значит, обладает свойствами экологичности и пожарной безопасности. Срок службы материалов составляет не менее 50 лет, так что, утеплив один раз качественным материалом, можно будет забыть об этом вопросе на все время службы здания.

До встречи на стенде компании ООО "ПКФ Теплоизоляция"(№57) до 23 апреля включительно!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.