wordpress themes.

Распространяем самые последние новости в твоем городе и области

Нoвoсти сeгoдняшниe финансовые, экономические, культурные, общественные, социальные, криминальные, спортивные и политические темы в которых мы расскажем главные события про Взятки, ЖКХ, Налоги, Тарифы, Хоккей, Концерты, Выставки, Кризис и Бюджет в Уфе, Омске, Владивостоке, Самаре, Петербурге, Сочи и Новосибирске, а так же других городах родины.

Новости МЧС Тольятти

Армия новости Якутска

Бизнес новости Находки

Казанское метро: нет денег — нет нарушений Новости смотреть Йошкар-Ола

Казань, Последняя проверка деятельности дирекции по строительству подземных транспортных сооружений Казани, проведенная Счетной палатой (СП) РТ, показала «незначительные нарушения» на сумму 177,8 млн. рублей. Еще 436 млн. рублей было израсходовано с различными нарушениями федерального закона о размещении госзаказов…

179 пермских предприятий АПК готовы участвовать в программе утилизации сельхозтехники Новости города Таганрог

Пермь, Правительство России планирует с 2012 года запустить программу утилизации старой сельхозтехники. На эти цели на начальном этапе из федерального бюджета будет направлено 3,5 млрд руб. Пермский край уже направил в Минсельхоз РФ перечень потенциальных участников программы, в котором 142 сельхозпредприятия и 37 крестьянско-фермерских хозяйств, приславшие свои заявки с количеством техники, требующей обновления…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.