wordpress themes.

Радуга Парк стал лучшим действующим Торговым Центром в России!

20 aпрeля сoстoялaсь церемония награждения Победителей Рейтинга Торговых Центров «RSCS awards 2016». В рейтинге приняли участие более 50 торговых центров со всей России. Лучшим действующим ТРЦ в категории «Большой» был признан екатеринбургский «Радуга Парк».

За всю историю рейтинга в нем приняли участие более 350 объектов со всей России. Ежегодно критерии отбора номинантов и определения победителей адаптируются к изменениям рынка. Так в этом году оценивались не только арендная политика, маркетинг и инженерия, но и социальная значимость проектов.

«Мы уже второй раз стали победителем премии РСТЦ, и, безусловно, для нас большая ценность быть отмеченными ведущими специалистами в своей отрасли. Необходимо постоянно совершенствоваться, именно в постоянном развитии и есть залог успеха», — отмечает генеральный директор холдинга «Форум- групп» Сергей Воробьев.

«Очень важно, что наши екатерибургские торговые центры принимают участие в федеральных рейтингах, и таким образом подтверждают соответствие высоким стандартам, что стимулирует развитие конкуренции, а значит повышает качество оказываемых услуг»,- отмечает заместитель председателя Комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга Наталья Фирстова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.