wordpress themes.

Покупатели квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» выбирают «двушки» и «трешки»

Экспeрты кoмпaнии Rezidential Group прoaнaлизирoвaли структуру сделок, совершенных с июня по настоящее время покупателями квартир в жилом комплексе «Пироговская Ривьера». Специалисты констатировали значительный прирост количества заключенных договоров долевого участия на приобретение двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Наибольший объем продаж был зафиксирован в августе 2016 года и составил более 550 кв.м. При этом около 80 % клиентов купили жилье за счет привлечения кредитных средств – в ипотеку и рассрочку.

В большинстве случаев покупатели выбирают двухкомнатные квартиры стоимостью от 4,6 млн. рублей с распашными планировками, окна которых выходят на разные стороны света, и трехкомнатные от 7 млн. руб. с максимальной площадью 94,8 кв.м. При этом многие заинтересованы в приобретении жилья с отделкой. Большую часть потребителей составляют семьи с одним ребенком или двумя детьми дошкольного или младшего школьного возраста. Они имеют средний уровень дохода и зачастую уже являются собственниками жилья. Такие люди стремятся переехать в более просторные и комфортабельные загородные квартиры.

Выбирая жилой комплекс, семейные покупатели в первую очередь обращают внимание на расположение объекта, благоприятную экологию, наличие природных зон отдыха, высокое качество строительства, развитую социально-бытовую инфраструктуру и высокий уровень безопасности. Клиенты покупают не просто квадратные метры, а образ жизни, который в полной мере соответствует их ожиданиям.

«Рост количества сделок по приобретению двухкомнатных и трехкомнатных квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» связан с рядом причин. Важную роль сыграло новое позиционирование проекта, которое было реализовано в начале лета. Вместо привычной ценовой выгоды клиентам были предложены преимущества жизни рядом с большой водой, лесом и пляжем в пригороде европейского уровня. Это позволило привлечь большое количество новых покупателей. Кроме того, с июля этого года мы наблюдаем изменения потребительского поведения. Люди с большим доверием относятся к программам ипотеки и длительной рассрочки. Возможно, это связано с некоторой стабилизацией экономической ситуации в стране», — комментирует Сергей Ильясаев, генеральный директор Rezidential Group.

Более подробную о информацию о ЖК «Пироговская Ривьера» и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 1-333-999, на сайте www. pirogovo-riviera.ru, в центральном офисе Rezidential Group в Москве или в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в д. Пирогово.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.