wordpress themes.

Под Киевом у россиян выкупят логистический комплекс

OOO «Мeждунaрoднaя лoгистичeскaя компания» (Киев), входящее в российскую группу Amtel Properties, в 2011 г. ввело в эксплуатацию первую очередь комплекса «Амтел» класса А общей площадью 42 тыс. кв. м (в том числе 8 тыс. кв. м офисных площадей). По данным на сайте Amtel Properties, ввод второй очереди (50 тыс. кв. м) запланирован на 2021 г. Согласно информации в Единой э-системе строительства, сертификат ГАСИ о вводе в эксплуатацию второй фазы объекта был выдан в октябре 2020 г., передает «Интерфакс-Украина».
По данным ЕГР, учредителем «Международной логистической компании» с уставным капиталом 112,4 млн. грн. является кипрское ООО «Ведлейк Холдинг Лимитед» (100%), а бенефициарами — Даниэль, Диана и Судхир Гупта.
Группа Amtel была создана в 1990 г., а ее девелоперское подразделение Amtel Properties — в 2005 г. В портфеле компании — офисные, гостиничные, логистические проекты недвижимости в России, Грузии, Украине, Беларуси общей площадью более 1 млн. кв. м, в том числе проект ЖК Atria.City Teremky в пгт Чабаны под Киевом.
По информации ProfiDOM.com.ua, Dragon Capital — одна из крупнейших инвестгрупп в Украине в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания была основана в 2000 г. в Киеве. Одним из ключевых направлений деятельности компании Dragon Capital являются инвестиции в рынок недвижимости.
Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет компания Dragon Capital Property Management. По состоянию на январь, под ее управлением находится 29 объектов коммерческой недвижимости, включая 13 объектов офисной, шесть объектов торговой недвижимости и 10 логистических комплексов, общей площадью 662 тыс. кв. м.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.