wordpress themes.

Пишем самые последние новости на разные темы в нашем городе и стране

Сooбщaeм нoвoсти свежие сегодня культурные, общественные, социальные, криминальные, спортивные, экономические и политические новости в которых мы расскажем вам события про Кризис, Коррупцию, ЖКХ, Бюджет, Тарифы, Концерты и Выставки в Сочи, Самаре, Казани, Петербурге, Уфе, Москве, Омске, Краснодаре и Владивостоке, а так же других городах родины.

Новости свежие Ярославль

Хоккей новости Благовещенска

Новости сейчас Новокузнецк

Андрей Аршавин подпишет новый контракт с лондонским «Арсеналом» Новости дня Новороссийск

Москва, Лондонский «Арсенал» в ближайшее время предложит Андрею Аршавину новый контракт, сообщает британский таблоид The Sun. Аршавину будет предложен контракт всего на год.По условиям нового соглашения, Аршавин станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов клуба — 4 млн фунтов в год. В неделю капитан сборной России будет получать 80 тысяч — на 10 тысяч фунтов больше, чем сейчас…

В Москве автомобилист устроил стрельбу по пьяным пешеходам Новости хоккей Ставрополь

Москва, В Москве 30 октября водитель «Ауди» открыл стрельбу из травматического оружия по трем пьяным пешеходам. Инцидинт произошел на западе столицы, где автомобилист не поделил с пешеходами дорогу. Между ними началась словесная перепалка, в ходе которой водитель достал пистолет, пять раз выстрелил в сторону противников и скрылся с места преступления…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.