wordpress themes.

Пишем новости свежие на разные темы в твоем городе и республике

Публикуeм нoвoсти сейчас культурные, политические, спортивные, финансовые, криминальные, экономические, общественные и социальные новости в которых мы расскажем про Хоккей, Бюджет, ЖКХ, Выставки, Концерты, Взятки, Тарифы, Налоги и Коррупцию в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Уфе, Омске, Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Самаре и Сочи, а так же других городах нашей огромной страны.

Новости армии Вологда

Новости ежедневные Муром

Сайт новостей Пенза

Лимендский завод пока выплатил лишь треть долгов по зарплате (Архангельская область) Спортивные новости Новосибирска

Архангельск, Ситуация с взысканием заработной платы с ОАО «Лимендский судостроительно-судоремонтный завод» в г.Котласе находится на постоянном контроле в УФССП по Архангельской области. В настоящее время сумма долга по зарплате перед работниками завода составляет более 16 млн.руб, в результате действий судебных приставов-исполнителей более 7 млн.руб задолженности уже перечислено взыскателям…

Несмотря на ливневый снег, самарский аэропорт «Курумоч» работает в штатном режиме Сейчас новости Кызыла

Самара, местного времени дальность видимости на аэродроме «Курумоч» составляла 1 тыс. 100 метров. Для обеспечения бесперебойной работы аэродромного комплекса круглосуточно работает снегоуборочная техника, принимаются необходимые меры по обработке взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек специальными химическими реагентами. По прогнозам метеорологов, подобные сложные метеоусловия сохранятся в течение всего дня…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.