wordpress themes.

NEOPOLIS заявлен на ежегодную премию «Рекорды рынка недвижимости»

NEOPOLIS – oбъeкт клaссa A с уникальной спортивно-развлекательной инфраструктурой, вводимых в эксплуатацию в 2016 году, в связи с чем объект заявлен на соискание 7-й ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости» на звание «Офисный центр №1». «Мы строим не стандартный офисный комплекс, а социально значимый объект с расширенной спортивной, досуговой составляющей, — рассказывает Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала   NEOPOLIS. – На Западе такие проекты относятся к формату life-style бизнес-центра. В России до сегодняшнего дня не было подобных объектов, поэтому Деловой квартал NEOPOLIS в прямом смысле новшество для офисной недвижимости».

Деловой квартал NEOPOLIS общей площадью 104 000 кв. м расположен на территории 5 га в 3,5 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». Квартал включает четыре 9-этажных офисных корпуса и два здания наземного паркинга на 1360 автомобилей, построенных в зеленой зоне Новой Москвы. Инфраструктура занимает 10% площадей Делового квартала, включая фитнесс-центр с 25-метровым бассейном, открытую work out зону и спортивные площадки для занятий на свежем воздухе, кафе и рестораны, супермаркет, (детские) творческие мастерские с площадкой, конференц-зал, выставочные площади, эстраду, ландшафтный парк и т.д. При этом бизнес-центр предлагает стандартные расценки на OPEХ. Рыночная арендная ставка включает в себя полезные дополнительные услуги для арендатора, учитывая децентрализованное положение объекта. Богатая спортивно-развлекательная и сервисная составляющая объекта рассчитана на 5500 рабочих мест в квартале и нацелена на создание гармоничного work-life баланса.

Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится с 2010 года и охватывает все сегменты рынка жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день участие в 20 номинациях премии принимают более 800 объектов из разных регионов страны. Оценка претендентов проводится в три этапа: народным голосованием на сайте, голосованием жюри и на финальной стадии тройку лидеров в каждой номинации оценят профессионалы рынка недвижимости. Первый отборочный этап — народное голосование — пройдёт 10-13 мая на площадке сайта www.recordi.ru. 16 мая — 22 мая состоится голосование жюри. Наконец, 7 июня 2016 года 350 профессионалов рынка проголосуют за итоговых победителей, и состоится церемония их награждения. Организатором премии выступает профессиональная ассоциация владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний «Московский Бизнес-клуб».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.