wordpress themes.

Началось строительство пешеходных выходов из северного вестибюля станции метро «Бутырская»

Стрoитeли приступили к сooружeнию двух выходов из северного вестибюля станции метро «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии метрополитена. Северный вестибюль расположен на пересечении улицы Руставели с Огородным проездом, а выходы с него ведут на обе стороны этих улиц.

Станция «Бутырская» строится на глубине более 60 метров в Бутырском районе Северо-Восточного административного округа города Москвы. Работы ведут специалисты ОАО «Мосметрострой».

К настоящему времени в северном вестибюле СМУ-4 Метростроя завершило монтаж эскалаторов – собран каркас, на который установили тяговые цепи, ступени, приводы и балюстраду. Основной объём строительных работ по станционному комплексу «Бутырской» выполнен. Производятся архитектурно-отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем – отопления, вентиляции, водоснабжения, кабельных коммуникаций, устройства пожарной и охранной сигнализации.

Работы ведутся в рамках строительства первого пускового участка Люблинско-Дмитровской линии метрополитена от станции «Марьина Роща» до станции «Петровско-Разумовская», который включает в себя три новые станции метро: «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская». Ввод участка запланирован на 2-ое полугодие 2016 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.