wordpress themes.

На заводах ROCKWOOL состоялись традиционные субботники

Нa всex чeтырex зaвoдax   ROCKWOOL   в России прошли ежегодные весенние субботники по благоустройству и уборке территорий. Для сотрудников компании это не только плановое мероприятие, но и традиция, которой коллектив следует с высокой активностью, а также повод в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обменяться информацией и побыть вместе со своими коллегами и их семьями. Уже давно стало правилом для работников предприятий поддерживать на производстве и территориях компании образцовый порядок.

В этом году субботник на заводе в Елабуге прошел под девизом «Зеленая Весна» и был посвящен экологии. Сотрудники с радостью откликнулись на приглашение и пришли на мероприятие. Девушки занимались облагораживанием клумб, мужчины — красили бордюры, а также сделали две «клумбы» из сырьевого камня для материалов ROCKWOOL — базальта. После окончания работ всех ждал вкусный обед-пикник от столовой и сюрприз от Службы Персонала – каждый участник получил в память о субботнике брелок с экологической символикой.

Сотрудники завода в Железнодорожном убрали газоны от прошлогодней листвы и территорию парка автостоянки завода, а также побелили деревья. Хорошей традицией становятся семейные субботники и в этом году многие сотрудники пришли на субботник с детьми, которые с удовольствием приобщились к общей работе. А уже после хорошего рабочего дня, все с удовольствием попили согревающий чай с пирогами и конфетами в столовой.

Несмотря на холодную и ветреную погоду сотрудники завода в Троицке тоже провели традиционный субботник. Участники сделали уборку автостоянки и дороги от КПП до общежития, навели порядок на территории завода и вокруг склада готовой продукции, почистили газоны, клумбы и посадили цветы. После завершения работы, все с удовольствием собрались в столовой на вкусное угощение и посмотрели фильм.

В этом году заводу компании ROCKWOOL в Выборге исполняется 10 лет. На мероприятия, посвященные празднованию юбилея предприятия, приедут гости из Санкт-Петербурга, Москвы и Финляндии. Коллектив завода принимает самое активное участие в подготовке к такому важному событию и занимается благоустройством не только территории предприятия, но и центральных улиц и скверов Выборга. На этот раз субботник прошел в исторической части города. Сотрудники покрасили ограду Петровского парка, расположенного вблизи знаменитого Выборгского замка. Маленькие участники субботника — дети сотрудников — тоже не остались без работы – во главе с аниматором они выполнили множество занимательных и полезных заданий. По традиции, после окончания работ всех ждал сочный вкусный шашлык на природе!  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.