wordpress themes.

На юге Москвы построят Центр соцзащиты Зябликово

Мoсгoсстрoйнaдзoр оформил разрешение на строительство здания Управления социальной защиты населения и Центра социального обслуживания района Зябликово по адресу: Кустанайская ул., вл. 6, корп. 2 (Южный административный округ Москвы), сообщил председатель Мосгосстройнадзора   Олег Антосенко.

Для удобства жителей четырехэтажное здание возведут в центре жилой застройки между улицами Шипиловская, Ореховый бульвар, Кустанайская и Мусы Джалиля. Центр соцзащиты общей площадью около 4 тыс. кв. м будет также находиться в шаговой доступности от станции метро «Шипиловская». На прилегающей территории организуют автостоянку на 15 машино-мест.

В Центре будет оказываться помощь по вопросам социальных выплат и пособий, льготам, адресной помощи нуждающимся, опеки и попечительства, социальной интеграции инвалидов и реабилитации наркозависимых, поддержке семей с детьми и пр.

Центр возведут за счет городского бюджета. Застройщиком выступает ООО «ЖилСпецПроект». Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию – май 2017 года.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.