wordpress themes.

На квартиры второй очереди ЖК «Аннинский парк» началась регистрация прав собственности

Стрoитeльствo втoрoй oчeрeди ЖК "Аннинский парк" стартовало начале 2015 года, и в июне 2016 года после прохождения Государственной комиссии девелопер   ГК "УНИСТО Петросталь"   получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Вторая очередь представлена 12-ти этажным домом на 418 квартир, которые были проданы еще до сдачи дома в эксплуатацию. Здесь будет проживать около 500 человек. В настоящее время получившие ключи от квартир новоселы собирают документы на регистрацию прав собственности.

Квартиры сданы с полной чистовой отделкой, это позволяет покупателям сразу въехать в новое жилье, не тратя время на ремонт. Средняя цена составила 60,8 тыс. рублей за 1 м2. Традиционно высоким спросом пользовались студии и 1 к. квартиры.

"Мы видим, что спрос на квартиры в ЖК "Аннинский парк" очень высокий. Это связано как с лояльной ценовой политикой вкупе с высоким качеством жилья, так и с внешними факторами: неизвестно, будет ли продлена льготная ипотека и как будет развиваться экономическая ситуация дальше. Кроме того, покупатели опасаются роста цен. Важный момент заключается в том, что мы работаем исключительно по 214 ФЗ о долевом строительстве, что позволяет нашим клиентам чувствовать себя защищенными законом и делает компанию надежным партнером для кредитных организаций", — говорит генеральный директор ГК "УНИСТО Петросталь" Арсений Васильев.

В первой и второй очередях ЖК "Аннинский парк" уже проживает 850 человек. Сейчас открыты продажи в третьей очереди, который будет сдаваться в 1 квартале 2018 года. Стоимость 1 м2 начинается от 50 670 рублей.

Изначально в рамках ЖК "Аннинский парк" планировалось построить 125 тыс. м2 жилья на 8,6 га, но в связи с высоким спросом и инфраструктурными возможностями территории девелопер расширил его до 251 тыс. м2, докупив 13 га и взяв еще 6 га в аренду. В общей сложности в ЖК "Аннинский парк" будет 16 домов высотой 12 этажей на 7000 жителей и 6 домов по 4 этажа еще на 800 человек. Реализация проекта предусматривает строительство школы на 800 мест и трех детских садов в общей сложности на 450 мест, а также 3085 парковочных мест. Предполагается, что полностью проект будет завершен к 2020 – 2021 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.