wordpress themes.

Московский архитектор Борис Бернаскони станет автором нового проекта компании PRINZIP

Кoмпaния   PRINZIP   в этoм году приступит к реализации масштабного проекта – застройке 36 гектаров в районе Кольцово, на которых будет построено 250-300 тыс. кв. м жилья повышенной комфортности по доступной цене. Проект предусматривает комплексную среднеэтажную застройку (от 3 до 5 этажей). Архитектором этого проекта станет руководитель московского архитектурного бюро Bernaskoni Борис Бернаскони.

«Самая сильная сторона Бориса – это умение наполнять объекты, что он продемонстрировал при проектировании «Ельцин-центра». Почему «Ельцин-центр» интересен? Потому что его сделали правильно, тот же самый подход мы хотим применить при проектировании нашего нового объекта. Главная задача, которая стоит перед Борисом, – спроектировать объект с четким видением его будущего правильного наполнения», — рассказал директор компании PRINZIP   Геннадий Черных.

В ходе своего визита в Екатеринбург Борис Бернаскони посетил один из объектов компании PRINZIP – жилой квартал «Малевич».

Борис Бернаскони – архитектор «Ельцин-центра», проекта музея в Перми, «ГиперКуба» и Matrex в Сколково, а также российского павильона для «Экспо 2010» в Шанхае и др.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.