wordpress themes.

Мосгосэкспертиза, Газпромбанк и «Газпромбанк-Инвест» подписали соглашение о сотрудничестве

Гoсудaрствeннoe автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза», «Газпромбанк» (Акционерное общество) и Общество с ограниченной ответственностью «Газпромбанк-Инвест» подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Как сообщил председатель Москомэкспертизы   Валерий Леонов, соглашение регламентирует оказание услуг по проведению экспертизы проектной документации для объектов, инвестором или кредитором которых выступят «Газпромбанк» (АО) или ООО «Газпромбанк-Инвест». Мосгосэкспертиза также будет оказывать партнерам полный спектр экспертных услуг от проверки достоверности определения сметной стоимости до консалтинга при решении вопросов по инвестированию и кредитованию капитального строительства, ремонта, реконструкции и иных работ.

«Подписанное соглашение поможет улучшить предпринимательский климат в сфере строительства, став примером эффективного взаимодействия экспертной организации и инвестора. Я убежден, что в ходе совместной работы Мосгосэкспертиза, АО «Газпромбанк» и ООО «Газпромбанк-Инвест» приобретут полезный опыт и смогут достичь всех поставленных целей», — заявил Валерий Леонов.

Сотрудничество поможет исключить типовые ошибки при строительстве и станет гарантией качества, при этом оптимизировав сроки и стоимость на всех этапах строительства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.