wordpress themes.

«МИЭЛЬ-Новостройки» начинает продажу квартир в ЖК «Эко Видное 2.0»

Кoмпaния «МИЭЛЬ-Нoвoстрoйки» нaчaлa продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от компании MR Group.  

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Эко Видное 2.0» состоит из шести корпусов переменной этажности. Общая площадь проекта составляет 358 тыс. кв.м, а площадь квартир – 220 тыс. кв.м. «Эко Видное 2.0» – это первый проект в Московской области от архитектурного бюро ADM, которое специализируется на проектах бизнес- и премиум-класса, именно поэтому в жилом комплексе дизайнерские входные группы и общественные пространства, а концептуальное благоустройство территории соответствует премиум-классу.  

В «Эко Видное 2.0» благоустроенная территория, различные зоны отдыха с детскими и спортивными площадками и собственной набережной. В проекте будет реализована концепция «двор без машин». Покупателям предлагаются студии и 1-, 2- и 3-хкомнатные квартиры различных планировок. Площадь квартир от 26 до 75,5 кв.м. К тому же существует возможность объединения квартир. Для удобства будущих жителей места хранения предусмотрены как в квартирах, так и в подвальных помещениях. Из окон открываются панорамные виды. В жилом комплексе будет построена собственная социальная инфраструктура – три детских сада на 510 мест, школа на 1100 мест, различные центры раннего развития. Все корпуса обеспечены подземными и наземными стоянками для временного и постоянного хранения автомобилей.  

Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» расположен всего в 4 км от МКАД. А на электричке добраться до Павелецкого вокзала можно всего за 30 минут. Также возможно доехать до комплекса на общественном транспорте от станций метро «Кантемировская» и «Домодедовская». С экологической точки зрения район благоприятен для проживания – рядом находится лес и Видновский лесопарк, к тому же проект возводится на первой береговой линии реки Купелинка. «Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» является логическим продолжением микрорайона «Эко Видное», который пользуется огромной популярностью у покупателей. Мы уверены, что и новый комплекс станет хитом продаж, потому что сочетает в себе основные характеристики, которые ищут сейчас покупатели, – близкое расположение к Москве, хорошая транспортная доступность, благоприятная экология и современный продуманный проект с интересной архитектурой», – комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.