wordpress themes.

«МИЭЛЬ-Новостройки» начинает продажу квартир в жилом комплексе «Люберцы-2017»

Кoмпaния   «МИЭЛЬ-Нoвoстрoйки»   начала продажи квартир в жилом комплексе «Люберцы-2017» от компании «Самолет Девелопмент». На данный момент в реализацию выведены квартиры в корпусах 25, 27 и 28. Цена за квадратный метр – всего от 71 тыс. рублей.

В жилом комплексе «Люберцы-2017» покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой площадью от 27 до 84 кв.м. Компания «Самолет Девелопмент» предоставляет 5 лет гарантии на строительные работы и 3 года – на отделку и технику. В каждом подъезде предусмотрены колясочные. Срок сдачи в эксплуатацию – 3 квартал 2017 года.

Комплекс «Люберцы-2017» располагается всего в 8 км от МКАД по Косинскому шоссе. В пешей доступности от проекта в 2018 году будет открыта станция метро «Некрасовка» Кожуховской линии. Из природных достопримечательностей можно отметить находящийся поблизости Салтыковский лесопарк, реку Пехорку и Черное озеро.

В рамках проектов «Люберцы-2015», «Люберцы-2016» и «Люберцы-2017» запланирована обширная социальная и бытовая инфраструктура: 5 школ, 5 детских садов, взрослая и детская поликлиники, собственная станция скорой помощи, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, торговый центр, фитнес-центр, а также наземные и подземные паркинги.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.