wordpress themes.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: в Барнауле пройдет межрегиональная выставка новостроек

Oфис «В Бaрнaулe» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» информирует, что с 15 апреля по 15 мая 2016 года в Барнауле пройдет межрегиональная выставка новостроек. Посетители смогут познакомиться с самыми интересными жилыми проектами Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Новосибирска. Организаторы мероприятия – «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» и другие участники Единого центра продаж недвижимости, созданного Союзом риэлторов Барнаула, входящим в Российскую гильдию риэлторов.

Выставка новостроек из разных городов страны проводится в Барнауле впервые. Участникам мероприятия предоставлена возможность, не выезжая за пределы своего города, получить наглядную и исчерпывающую информацию о наиболее интересных жилых объектах «двух столиц» – Москвы и Санкт-Петербурга, соседнего Новосибирска, черноморских Сочи и Краснодара. Специалисты «МИЭЛЬ» и другие участники Единого центра продаж недвижимости расскажут обо всех нюансах и технологии проведения межрегиональных сделок и ответят на все интересующие вопросы.

Миграция жителей России из одного города в другой происходит постоянно, но особенно набирает обороты в меняющихся общеэкономических условиях. Поэтому растет популярность межрегиональных сделок между регионами РФ. По данным офиса «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», каждый десятый клиент компании интересуется вопросом приобретения недвижимости в другом городе, то есть потенциальная доля межрегиональных сделок достигает порядка 10%.

Первая городская выставка новостроек состоится по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, дом 23А, бизнес-парк «Статус».

Открытие выставки – 15 апреля. Мероприятие продлится с 15 апреля по 15 мая 2016 года. Вход свободный.

Контакты организаторов – телефон Единого центра продаж недвижимости – +7(3852)717100.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.