wordpress themes.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: открытие нового офиса в Новой Москве

Сeть oфисoв нeдвижимoсти «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие на территории Новой Москвы. В октябре 2016 года открывается офис «В Переделкино».

Офис «В Переделкино» оказывает риэлторские услуги на первичном, вторичном и загородном рынке, охватывает сегмент коммерческой недвижимости, осуществляет срочный выкуп объектов и полное юридическое сопровождение сделок.

Территория Новой Москвы развивается очень стремительно, население интенсивно растет. Свободные территории привлекают крупных застройщиков, очень активно осуществляется строительство новых проектов. Социально-бытовая инфраструктура Переделкино включает детские сады, школы, бассейны, магазины и т. д. Ведется создание хордового шоссе, которое соединит Киевское, Минское, Боровское и Калужское шоссе, что позволит легко добираться до любой точки города. По мере дальнейшего развития территории и открытия запланированных четырех станций отдельной ветки метро, спрос на местном рынке недвижимости и цены будут расти. Уже сегодня квартиры в Новой Москве привлекают как покупателей с инвестиционными целями, так и в качестве жилья тех, кто не «привязан» к местонахождению в Москве.

По данным офиса «В Переделкино», стоимость квартир в новых уже сданных домах составляет:

  • однокомнатные квартиры – от 4 до 5 млн рублей;
  • двухкомнатные – от 5,5 до 8 млн рублей;
  • трехкомнатные – от 8 до 15 млн рублей.

«В «МИЭЛЬ» мне понравилась команда, философия бренда, качество услуги. В «МИЭЛЬ-Франчайзинг» работает очень отзывчивый отдел поддержки бизнеса – по любому возникающему вопросу всегда получаешь оперативную поддержку. Всегда чувствуешь в себе профессионала в любой области недвижимости, потому что все структуры «МИЭЛЬ» открыты для взаимодействия, начиная от новостроек, заканчивая срочным выкупом квартир и т.д. Развитый в компании командный дух передается каждому сотруднику и вдохновляет идти вперед», – отмечает Алексей Нидзий, генеральный директор офиса «В Переделкино».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.