wordpress themes.

«Метриум Групп»: Экономия до миллиона рублей в ЖК «Лайм»

Кoмпaния «Мeтриум Групп» сooбщaeт o лимитированной скидке 6% на пул квартир ЖК бизнес-класса «Лайм», расположенного в Алексеевском районе. Выгода достигает миллиона рублей. Девелопер проекта – компания «Высота». Генеральный инвестор – АО «Газпромбанк». Партнер по реализации – «Метриум Групп».

Скидка 6% предоставляется на пул двух- и трехкомнатных квартир ЖК бизнес-класса «Лайм». Бюджет покупки двухкомнатных квартир по акции варьируется от 14,2 млн рублей до 20,89 млн рублей (62,6-81,3 кв.м). Максимальная экономия достигает 700 тысяч рублей. Диапазон цен на трехкомнатные квартиры с учетом скидки – от 21,17 млн рублей до 27 млн рублей (117,2-118,8 кв.м). В абсолютных цифрах максимальная выгода составляет миллион рублей. Специальное предложение может быть завершено в любой момент, как только будет реализован определенный застройщиком объем.

В ЖК «Лайм» также представлены лоты, не попавшие под акцию. Стоимость однокомнатных квартир начинается от 9,37 млн рублей, двухкомнатных – от 11,53 млн рублей, трехкомнатных – от 19,2 млн рублей. При единовременной оплате или ипотеке действует скидка 3%. Дисконт не суммируется с другими акциями. Самые выгодные условия по ипотеке предоставляет инвестор проекта – АО «Газпромбанк». Минимальный первоначальный взнос равен 15%, процентная ставка – 11,5%. Только для клиентов ЖК бизнес-класса «Лайм» при отказе от страхования жизни и здоровья ипотечная ставка сохраняется на прежнем уровне.

Также можно воспользоваться рассрочкой на следующих условиях:

  • без % на 6 месяцев с первоначальным взносом 20%,
  • под 12% на 12 месяцев с первоначальным взносом 50%.

Строительство ЖК «Лайм» идет с опережением графика. Завершаются монолитные работы на уровне верхних этажей. Одновременно строятся межквартирные стены и коммуникации. После схода снега застройщик приступит к монтажу вентилируемого фасада. Ввод в эксплуатацию по проектной декларации – 1 кв. 2018 года. Однако девелопер планирует завершить все работы уже в конце 2017 года. Наблюдать за динамикой строительства можно с помощью круглосуточных камер, транслирующих площадку проекта в режиме online.

«Со старта продаж ЖК «Лайм» прошло всего четыре месяца, за такой короткий срок продано уже 15% всего объема предложения, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор   GetPRO   (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Покупателей привлекает, во-первых, уютный обжитой Алексеевский район, во-вторых, точечная застройка, а значит – уединенность и отсутствие масштабного строительства следующих очередей под боком. В-третьих, уникальная архитектурная концепция с двориками, встроенными в четырехэтажные нижи в корпусе самого дома. Камерность в сочетании с нетривиальным подходом к организации пространства – это то, что выделяет проект на фоне многочисленных конкурентов».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.