wordpress themes.

Лучше всего гостиницам живется во Львове

«Вo врeмя локдауна многие гостиницы временно закрылись и не работали. Среди тех, кто продолжал работу, лучших результатов по загрузке достигли Харьков и Киев с ярко выраженной тенденцией к большей загрузке — до 40% — в бизнес-дни», — сообщила агентству «Интерфакс-Украина» руководитель проекта Hotel Matrix Ольга Мищенко.
Согласно аналитике Hotel Matrix, Львов удерживает лидерство второй месяц по всем показателям. Средний тариф (ADR) города почти равен харьковскому (2236 грн. и 2222 грн.). При этом по RevPAR (выручка на доступный номер в день) Львов с 781 грн. опередил Харьков на 14%. Средний тариф в гостиницах Киева составил 1609 грн., а Одессы — 1397 грн. RevPAR соответственно — 370 и 269 грн.
«Львов достигал высоких отметок по загрузке не только во время рождественских праздников, но и после периода локдауна. Минимальное значение по загрузке в 10% было зафиксировано 10 и 17 января в Одессе, а максимальное — 76% — 2 января во Львове», — рассказала Мищенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, Hotel Matrix — веб-продукт отельной аналитики, над разработкой которого работают специалисты из Польши и Украины. Запущен в мае 2020 г. Сейчас к Hotel Matrix подключено 150 гостиниц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.