wordpress themes.

Львов продаст лестницы в доме

Oбщaя площадь помещений, выставленных на аукцион, составляет 95 кв. м, из которых техническое помещение на первом этаже занимает 1,1 кв. м, остальное — лестницы.
По словам начальника управления Виктора Кусия, на сегодня на балансе областного коммунального предприятия «Недвижимость и имущество» осталось только техническое помещение и лестницы в доме на Вороного, 3. Проблема состоит в том, что из-за этого остальные совладельцы помещений считают предприятие ответственным за состояние всего дома. Поскольку после продажи лестницы и техпомещение будут сняты с баланса, за их вид будет отвечать уже новый владелец.
По информации ProfiDOM.com.ua, инициатором выкупа лестниц на Вороного стало ООО «Бизнес-центр «Офис-Вороного»», которому принадлежит 1,3 тыс. кв. м в доме. Это самая большая доля в руках одного собственника. ООО «Настоящий ресторан» владеет 407 кв. м дома — теперь это ресторан американской кухни True Burger Bar Lviv. Еще 280 кв. м на первом этаже и 143 кв. м подвальных помещений принадлежат частным лицам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.