wordpress themes.

«Лидер-дверь»: акции от лидера входных металлических дверей

Зaвoд мeтaллoкoнструкций «Лидeр-двeрь» объявляет о выгодных скидках и акциях на свою продукцию. Компания является производителем входных металлических дверей, предназначенных как для дома, так и для технических помещений. Покупатели из Москвы и Московской области смогут заказать входные двери, стоимость которых рассчитана на любой бюджет – от продукции класса «эконом», до изделий премиального класса, в том числе   элитные двери   из массива. «Лидер-дверь» предоставляет только реальные скидки до 10%.

Скидка 7%

Кратковременная акция со скидкой 7% действует на весь ассортимент продукции из каталога компании «Лидер-дверь». Акция проводится до 30 июня 2016 года.

Скидки до 7%

Скидка 7% на полный каталог компании предоставляется новоселам и социально-незащищенным категориям населения:

• многодетным семьям, имеющим трех и более детей;

•   людям с ограниченными возможностями;

•   новоселам.

Заинтересованные покупатели могут получить информацию о действующих акциях у менеджеров компании.

Скидки до 5%

Скидка 5% на любые двери от производителя, в том числе   входные элитные двери, предоставляется пенсионерам, ветеранам труда, участникам ВОВ, именинникам. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо:

•   ветеранам труда, пенсионерам и участникам ВОВ — выбрать товар и предъявить соответствующее удостоверение;

•   именинникам – выбрать товар в течение 5 дней со дня празднования и предъявить документ, удостоверяющий дату рождения.

Завод металлоконструкций «Лидер-дверь» уделяет особое внимание оптовым покупателям и заказчикам металлических дверей премиального класса. Для клиентов данной категории разработаны специальные акции:

•   скидка 10% — для заказа пяти и более дверей;

•   скидка 7% — для заказа трех дверей;

•   скидка 5% — для заказа двух дверей;

•   скидка 5% — для заказа дверей стоимостью от 30 тыс. рублей.

Условия и скидки по крупнооптовым поставкам входных металлических дверей технического назначения оговариваются индивидуально с каждым заказчиком. Также действуют сезонные акции и специальные предложения.

Завод металлоконструкций «Лидер-дверь» — компания-производитель входных дверей с 15-летним опытом работы на рынке Московского региона. Гарантией качества изделий служит собственное производство, оснащенное высокоточным оборудованием, квалифицированный персонал компании, а также доброжелательные отзывы заказчиков. «Лидер-дверь» предлагает входные металлические двери, гармонично сочетающие эксплуатационную надежность, авторский дизайн и оптимальные цены.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.