wordpress themes.

Квартира в ЖК Немецкий проект на Клочковской в Харькове

Сoврeмeнный aрxитeктурный прoeкт, высoкoкaчeствeнныe материалы, просторные апартаменты, большая придомовая территория с игровой и спортивной площадками, многоуровневый паркинг и развитая инфраструктура — важные составляющие комфортного проживания. Всем этим требованиям соответствует современный жилой комплекс «Немецкий проект» на Клочковской.

Уютная квартира, из окон которой открывается прекрасный вид на Свято-Пантелеймоновскую церковь (храм, построенный в 1885 году), — отличный вариант для молодых пар, больших семей, активных и самостоятельных людей с достатком, ценящих комфорт и знающих, в какую недвижимость стоит вкладывать деньги.

Недалеко от жилого комплекса (всего в нескольких минутах ходьбы от Клочковской, 93 в Харькове) находятся городские достопримечательности и зоны отдыха —  дельфинарий «Немо», киноконцертный зал «Украина», Харьковский театр оперы и балета, парк им. Шевченко, крупные супермаркеты, бизнес-центры, крытый бассейн, планетарий, Ботанический сад, Харьковский зоопарк и, конечно, сердце города — Площадь Свободы.

Передовые технологии и гарантированное немецкое качество

Жилой комплекс «Немецкий проект» на Клочковской спроектирован при участии ведущих экспертов по архитектуре и дизайну из Германии. Разрабатывая уникальный проект, специалисты учитывали все потребности жителей современного мегаполиса. При строительстве здания использовался белый силикатный кирпич толщиной 0,5 мм, отлично сохраняющий тепло в помещении. А благодаря установленной автономной отопительной системе жильцам будет тепло даже в лютые морозы.

Широкие панорамные окна наполнят комнату светом. Защиту от пыли и звуков улицы гарантируют двухкамерные стеклопакеты немецкого производства.

Для жильцов дома предусмотрен подземный паркинг на 41 место. После ввода дома в эксплуатацию планируется строительство отдельной наземной парковки, поэтому проблем с размещением автомобиля не возникнет.

Для отдыха взрослых и детей спроектирована благоустроенная придомовая зона площадью 1000 м². Мягкий каучуковый настил на детской игровой площадке убережет малышей от ссадин и разбитых коленок.

Первый этаж дома со стороны оживленной улицы займут магазины.

Квартиры для тех, кто ценит комфорт

В новострое 235 квартир площадью 47–219 м², которые представлены в трех разных планировках и разбиты на 7 секций. Большая часть жилого фонда (около 200 квартир) — помещения на 47 и 68 м².

Просторные лоджии, предусмотренные в апартаментах, можно оборудовать под рабочий кабинет, мини-тренажерный зал, уютное место для чаепития. Некоторые квартиры оснащены гардеробными для хранения одежды, инструментов и других вещей.

Свободная планировка каждой отдельной квартиры позволяет воплотить в реальность мечту об идеальном жилье с учетом потребностей и образа жизни владельцев.

Здание находится на завершающем этапе строительства. Получить детальную информацию по всем вопросам, выбрать и купить квартиру можно на сайте застройщика, а также в «Отделе продаж», расположенном по адресу: г. Харьков, ул. Чернышевская, 40.

Телефоны «Отдела продаж»: Олеся: (096) 53-55-888, Анастасия: (066) 53-55-888.

349 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.