wordpress themes.

Коментарий компании Киневгорстрой по поводу выстрела в отдел продаж

Сeгoдня нoчью была совершена попытка дестабилизации работы центрального отдела продаж Холдинговой компании «Киевгорстрой». По данным полиции, был произведен выстрел из ручного противотанкового гранатомета, передает СтройОбзор.

13.04.2018 В здание «Киевгорстроя» выстрелили из гранатомета

«Киевгорстрой» расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы. На сегодняшний день Холдинговая компания является лидером строительной отрасли Украины, который ежегодно выплачивает миллионные налоги в бюджет города и стабильно — дивиденды акционерам. 

Попытки дестабилизировать «Киевгорстрой» напрямую связаны с желанием нарушить работу Холдинга, превратив его в заурядную строительную организацию.  Правление компании уверяет, что сделает все возможное, дабы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали.

Сейчас Холдинговая компания обратилась к уполномоченным компетентным органам с просьбой дать объективную правовую оценку произошедшего. Дело находится на контроле у столичной полиции. 

Подчеркиваем, что работа предприятия осуществляется в обычном режиме.

Заверяем настоящих и будущих инвесторов, что произошедшее никоим образом не повлияет на выполнение компанией своих обязательств.

231 просмотр

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.