wordpress themes.

KASKAD Family запускает серию познавательных видео об ипотеке

Сeмeйствo кoмпaний   KASKAD Family   объявляет о запуске серии познавательных клиентских видео обо всех нюансах ипотечного кредитования. В них Анна Борисова, начальник департамента ипотечного кредитования, рассказывает о том, какой банк выбрать, как правильно подготовить заявку, а также о других особенностях ипотечного кредитования объектов загородной малоэтажной недвижимости. Они рассчитаны на самую широкую аудиторию и призваны ответить на наиболее распространенные вопросы, которые возникают у клиентов.

Видео доступны на официальном канале KASKAD Family на https://www.youtube.com/user/kaskaddevelopment

В первой серии коротких 5-минутных роликов Анна рассказывает различных типах ипотечных продуктов, которые сегодня предлагают банки. В дальнейших выпусках будут раскрыты новые темы и детали, которые могут быть полезны клиентам семейства компаний, задумывающихся о приобретении загородной недвижимости в ипотеку.

Анна Борисова, начальник департамента ипотечного кредитования семейства компаний KASKAD Family, отмечает: «Решение запустить новый информационный продукт для наших потенциальных клиентов вызвано, в первую очередь, огромным спросом на ипотечные кредиты, который мы наблюдаем в последний год. Мы видим, насколько нашим клиентам недостает актуальной и свежей информации, изложенной в то же время не сухим языком банковских документов, а в понятном, живом и доступном ключе. Мы будем признательны за любую обратную связь от наших зрителей, и в дальнейшем планируем готовить материалы именно по тем темам, которые будут интересны и полезны нашим клиентам».  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.