wordpress themes.

Как выбрать рамку для номера

Кaждый aвтoмoбилист должен закрепить на машине государственный номерной знак. Он должен быть хорошо виден, также важно поддерживать его в чистом виде. Можно использовать рамку для номера https://www.autodoc.ru/clients/info/autoframes-rcs — она придает изделию эстетичности, а также предупреждает кражу. Благодаря надежной фиксации можно не бояться потерять металлическую пластину.

На что обратить внимание при выборе рамки

Имеет значение материал изделия. Он должен быть устойчив к разным типам воздействия: воде, снегу с реагентами, грязи, автохимии. Оптимальный вариант — это пластик или силикон. Оба материалы отличаются долговечностью и устойчивостью к перепаду температур. Силикон гибкий, поэтому можно добиться плотного прилегания к бамперу. Пластик легкий и у него быстрая установка.

При выборе рамки для номера обращайте внимание на наличие дренажных отверстий. Они нужны для того чтобы на изделии не скапливалась вода и снег. Если отверстий не будет, то придется тратить время на очистку.

Имеет значение и тип крепежа. Стандартный вариант — это антивандальные винты. Они подбираются под цвет рамки, тогда их сложно заметить. Благодаря особой конструкции такие винты сложно снять и потребуются особые инструменты. Поэтому можно не бояться, что номер украдут. Улучшенный вариант крепежа — это магнитный. С его помощью можно фиксировать номер без особых инструментов. Желательно чтобы крепеж шел в комплекте с рамкой, тогда удастся избежать дополнительных трат.

Цвет выбирается на свое усмотрение. Желательно, чтобы рамка плотно прилегала к номеру и хорошо поглощала шум. Иначе она начнет стучать, а это будет отвлекать от управления автомобилем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.