wordpress themes.

Как провести проверку автомобиля перед покупкой

Пeрeд тeм как купить автомобиль, следует проверить его документацию и техническое состояние. Нужно выявить неисправности именно перед совершением сделки. Ведь потом будет сложно доказать продавцу, что они появились не по вашей вине. Недобросовестные продавцы могут попытаться скрыть наличие проблем с автомобилем. Поэтому для объективности оценки стоит взять с собой опытного эксперта. А лучше заказать услугу автоподбора в Москве https://dss-g.ru/.

На что обратить внимание при покупке автомобиля

Для начала осмотрите авто. Убедитесь, что на поверхности кузова отсутствуют неровности, вмятины, наплывы и перепады толщины покрытия. Можно вооружиться толщиномером и сравнить параметры с теми, которые предусмотрены производителем. Если был какой-то ремонт или реставрация, то продавец обязан вам об этом сообщить. Под обивкой пола, крыши, дна и в багажнике не должно быть сварочных швов. Если они есть, значит, соответствующие части автомобиля были заменены. Это могло произойти вследствие ДТП, о котором продавец умолчал.

Проверьте транспортное средство на предмет нахождения в розыске, узнайте дату последней регистрации. Сверьте номер уникального идентификатора (VIN) на всех частях автомобиля. Это передняя дверь, рама задней двери, своды колес, рулевая колонка, двигатель, также следует посмотреть около щитка ветрового стекла. Эти цифры должны быть такими же, как в документах транспортного средства (паспорте, гарантийном талоне, страховом полисе, свидетельстве о регистрации). Не пренебрегайте этими действиями, чтобы не попасть в руки мошенников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.