wordpress themes.

Isopan рассказал о тенденциях в строительной отрасли в 2016 году

Экспeрты oбсудили сaмыe пoслeдниe решения для фасадов, кровель, специальных помещений и холодильных камер. Мероприятие прошло в ходе крупнейшей строительной выставки России MosBuild 2016.

В рамках семинара «ISOPAN. Инновационные технологии и современные архитектурные решения для фасадных и кровельных систем» известный эксперт отрасли к.т.н. Дмитрий Титарев рассказал о том, как будет развиваться сегмент сэндвич-панелей в этом году, какие инновационные решения популярны на Западе и что предлагает российским клиентам мировой лидер по производству сэндвич-панелей компания Isopan. В мероприятии принимали участие генеральный директор ООО «ИЗОПАН РУС» Фаусто Бальдино (Россия), директор по маркетингу и PR Gruppo Manni HP Алессандро Куомо (Италия), генеральный директор Isopan Est Тони Пера (Румыния) и Александр Дмитриев, президент Ассоциации производителей панелей из ППУ «НАППАН».

Российский рынок сэндвич-панелей постепенно приспособился к новым экономическим реалиям, причём некоторые игроки пошли по самому лёгкому пути и сэкономили на свойствах и характеристиках производимой продукции. В последнее время также наблюдается снижение качества проектировочных решений, и это особенно заметно в холодильном сегменте. Об этом на мероприятии заявил Дмитрий Титарев.

«Благодаря более чем сорокалетней истории компания Isopan умеет адаптироваться к новым условиям рынка, сохраняя качество продукции на самом высоком уровне, — прокомментировал Фаусто Бальдино, глава ООО «ИЗОПАН РУС» – Вся наша команда международных специалистов рассматривать кризис как возможность, а не как наказание: например, мы активно расширяем географию наших клиентов».

«Isopan не просто адаптировалась к российскому рынку, компания является локомотивом технического прогресса в своей отрасли. Она предлагает три уникальных технических решения, которые даже в Европе стали популярными недавно: фасадную фальш-штукатурку Isocappotto, вентилируемую фасадную систему ArkWall и кровельные панели Isodeck. Этим технологиям нет аналогов в России», – дополнил директор по маркетингу и PR Gruppo Manni HP Алессандро Куомо.

Система Isocappotto – это фасадная фальш-штукатурка, которая отличается от классической системы утепления стен наличием металлической сэндвич-панели, покрываемой снаружи материалами – они имитируют внешний вид классической оштукатуренной стены.

ArkWall – инновационные вентилируемые фасадные системы, объединяющие в себе высокие теплоизоляционные показатели сэндвич-панелей и архитектурную красоту облицовочных панелей.

ISODECK – это кровельные сэндвич-панели с одной обшивкой из профилированного пятиреберного металлического листа, теплоизоляцией из полиуретана (ПУР/ПИР) и другой обшивкой из толевого картона.

По итогам семинара организаторы также разыграли поездку в Италию, в рамках которой победитель сможет посетить заводы группы компании GruppoManni HP.

Isopan является мировым лидером по производству сэндвич-панелей. В России компания открыла свой первый завод в сентябре 2015 года в городе Волжский (Волгоградская область). В портфеле клиентов Isopan RUS –X5 Retail Group, заводы, торговые центры и другие промышленные и частные объекты.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.