wordpress themes.

Ipsos Comcon арендовала 4 500 кв. м в БЦ «Красносельский»

Мeждунaрoднaя исслeдoвaтeльскaя кoмпaния Ipsos Comcon арендовала 4 500 кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Красносельский». Данная сделка стала одной из крупнейших в сегменте офисной аренды в 1 полугодии 2016 г. Эксклюзивным консультантом выступила международная консалтинговая компания Knight Frank.


В БЦ «Красносельский» консолидируются два офиса компании Ipsos Comcon, образованной в начале 2016 года в результате объединения двух крупных исследовательских агентств на российском рынке – Ipsos и Synovate Comcon. Ipsos Comcon входит в состав международной компании Ipsos Group, которая занимает 3 место в мире по объему проводимых маркетинговых исследований и имеет офисы в 87 странах мира. В России Ipsos Comcon входит в тройку крупнейших игроков на рынке маркетинговых исследований. В новом офисе с комфортом разместятся 500 сотрудников объединенной компании.

Бизнес-центр «Красносельский» общей площадью более 30 тыс. кв. м – это современный, динамично развивающийся комплекс, расположенный в центральном районе Москвы, недалеко от крупнейшей транспортной магистрали города – Третьего транспортного кольца. БЦ «Красносельский» оснащен современными инженерными системами, оборудован подземной парковкой.

Дмитрий Шульгин, Генеральный директор Ipsos Comcon, прокомментировал: «Для нас этот переезд очень символичен, так как это объединение двух наших команд в едином офисном пространстве. Хочу поблагодарить Knight Frank за помощь в решении непростой задачи поиска нашего нового дома. Мы спроектировали пространство так, чтобы сотрудникам было комфортно находиться в нем каждый день, и чтобы клиенты с удовольствием приходили к нам в гости».

Мария Зимина, директор по работе с арендаторами департамента офисной недвижимости, Knight Frank, отметила: «От лица компании Knight Frank мы хотели бы поблагодарить всех участников проекта за терпение, стойкость и энтузиазм. Мы уверены, что в новом офисе объединенную компанию Ipsos и Synovate Comcon ждут большие успехи и прекрасное будущее».

Андрей Гущин, коммерческий директор, УК «Большой Город», отметил: «Сделка была сложной, многогранной и достаточно сильно растянутой во времени, что было связано с процессом слияния структур арендатора. Но, как говорится, трудности закаляют, и мы уверены, что Ipsos Comcon обрёл свой новый «дом» на долгие годы, а сам процесс проведения сделки только укрепил отношения между сторонами, показав их надёжность и подтвердив объективность принятых решений».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.