wordpress themes.

Инвесторы вступают в партнерство

Инвeстициoннaя кoмпaния KEYCAPITAL и консалтинговая компания «Знак» заключили соглашение о партнерстве по совместной реализации торговых центров. Согласно соглашению, партнеры будут оказывать услуги по брокериджу объектов, разработке концепции, реконцепции, инвестиционной оценке, а также привлечению инвестиций.

Специалисты KEYCAPITAL займутся инвестиционной частью проектов, а компания «Знак» — профессиональным управлением, брокериджем, разработкой концепции и маркетинговым продвижением.

В настоящее время в портфеле партнеров уже есть проект многофункционального центра в г Иркустке. Это МТЦ «Новый», общей площадью 65 тыс.кв.м., расположенный в центральной части Иркутска (Октябрьский район) на пересечении улиц Советской и Байкальской. В рамках проекта, партнеры проведут реконцепцию и брокеридж МТЦ. Будет усилена развлекательная и ресторанная составляющая комплекса, а также — пул арендаторов федеральными брендами. Выход на рынок обновленного МТЦ «Новый» запланирован на август 2017 года

В ближайшее время портфель партнеров пополнится еще рядом объектов торговой недвижимости, совокупной площадью 35 тыс.кв.м кв.

«Совестная работа над конкретными объектами позволяет эффективно управлять накладными расходами, концентрируясь на конечной задаче собственника. В первую очередь это влияет на срок выполнения поставленных задач: например, сроки привлечения арендаторов в объект сокращаются как минимум в 2 раза, что влияет на капитализацию проектов», — прокомментировал Сергей Камлюк, генеральный директор компанииKEYCAPITAL.

«Подобный формат разделения требуемого объема работ между двумя узкоспециализированными компаниями начал применяться на рынке профессиональных услуг в России сравнительно недавно», — добавила Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак». – Но мы уверены, что в сегодняшних условиях такое партнерство для собственников объектов окажется выигрышным».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.