wordpress themes.

Инфраструктурными строительными проектами будет управлять система

«Дaннaя система предназначена для автоматизации управления инфраструктурными строительными проектами, которые возводятся за публичные средства структурами и предприятиями, подчиненными министерству. Кроме того, система предусматривает публичный контроль выполнения работ по планированию, проектированию, строительству и эксплуатации инфраструктурных объектов, а также использования публичных средств в режиме реального времени», — цитирует Криклия пресс-служба ведомства, передает «Интерфакс-Украина».
По словам министра, на данный момент в системе уже реализованы следующие модули: «Обзор проектов» (строительство за бюджетные средства) и «Обзор проектов» (строительство за средства МФО).
По информации ProfiDOM.com.ua, в 2021 г. министерство планирует значительно расширить функциональные модули системы, в частности: «Управление ходом выполнения работ», «Отчеты о ходе выполнения работ», «Управление соблюдением техники безопасности», «Управление историей и записями о штрафах», «Бизнес-анализ и статистика», «Управление проектной документацией», «Подготовка данных для публичного портала».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.