wordpress themes.

Градсовет Львова разрешил построить стеклянный офис

Грaдсoвeт пoддeржaл проект строительства семи сблоченных двухэтажных таунхаусов между ул. Пасечной и Пимоненко. Кроме того, ООО «Магнолия ИСТ» разрешили построить шестиэтажные дома. Сейчас там возводятся ЖК Villa Magnolia и Auroom City.
Еще члены градостроительного совета согласовали строительство многоэтажки на ул. Малоголосковсокй в районе Под Голоском. Тут планируют возвести двухсекционный дом, в первой части которого будет 9 этажей, а во второй — 14. Раньше этот вопрос не поддерживали, так как строительство не было согласовано с местными жителями.
Был поддержан проект детального плана территории в районе ул. Хуторовки и ул. Персенковки, где Украинский католический университет планирует построить многофункциональный комплекс, а также сделать зону отдыха.
По информации ProfiDOM.com.ua, градостроительный совет согласовал строительство многоэтажки на ул. Миколайчука, 38, в Шевченковском районе. Максимальная высота дома составит 12 этажей. А на ул. Зеленой, 20, построят пятиэтажный офисный центр, большая часть которого будет стеклянной.
А вот строительство офисно-гостиничного здания на ул. Богдана Хмельницкого, 106, не поддержали. На территории бывшей промышленной зоны хотели построить пятиэтажный отель. Но у архитекторов были замечания по поводу пожарной безопасности, окружающей застройки и большой наземной парковки. По их мнению, тут лучше сделать зеленую зону.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.