wordpress themes.

Главгосстройнадзор проверил ход строительства торгового комплекса в Мытищи

Глaвгoсстрoйнaдзoр сoвмeстнo с совместно с сотрудниками строительной лаборатории ГУП МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИИЛ» провели очередную проверку на строительстве многофункционального торгового комплекса «Пять планет» южнее п. Птицефабрика, уч. 9 в г.о.Мытищи

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в настоящее время на объекте ведутся монолитные работы на уровне первого этажа, монтаж инженерных сетей и коммуникаций.

В ходе плановой проверки выявлены нарушения по производству строительно-монтажных работ, а также в части ведения строительного контроля, обустройства и содержания строительной площадки. Часть замечаний в ходе проверки генподрядной организацией ООО «СтройМонолитСервис» оперативно устранены. По оставшимся нарушениям оформлены протоколы об административном правонарушении, выдано предписание с указанием сроков устранения замечаний.

Многофункциональный торговый комплекс начали строить в 2016 году. Согласно проекту, на площади 22,4 тыс. кв. м будут размещены торговые залы, дорожки для боулинга, киноцентр на 4 кинозала. На прилегающей территории появятся парковочные места.

Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Перспектива». Планируемый срок завершения работ-третий квартал 2018 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.