wordpress themes.

Фото строительства ЖК Воробьевы горы на Полях по ул. Веселая

Кoмпaния-зaстрoйщик «Вoрoбьeвы горы» спешит рассказать Вам о ходе строительства нового ЖК «Воробьевы горы на полях».

Цокольный этаж уже перекрыт. Полным ходом идет строительство первого этажа, и проводятся подготовительные работы для начала заливки коридоров, сообщили СтройОбзору в компании застройщика.

Мы стремимся создать максимально комфортные условия будущим обладателям квартир, поэтому  продолжаем благоустройство микрорайона. Строительство дороги и установка освещения находятся на завершающем этапе.

Наша компания следит за современными тенденциями и активно их внедряет. Примером стала технология виртуальной реальности (VR). Уже сегодня вы можете приехать  к нам в отдел продаж и увидеть, какими будут планировки будущих квартир нашего жилого квартала «Воробьевы горы на полях».

 Спешим напомнить, что продолжается акция ко Дню рождения компании-застройщика «Воробьевы горы». Люди, которые купили квартиры у компании-застройщика в период проведения акции, становятся участниками грандиозного розыгрыша. Среди первых 200 покупателей будут определены 5 победителей. Акция действует до 31 августа 2018г.

И еще одна приятная новость – только до 31.07.2018 стоимость  современной квартиры-студии составляет всего 10480 у.е.! Приезжайте к нам в отдел продаж, посмотрите на Вашу будущую недвижимость и становитесь владельцем жилья от надежного застройщика! 

05.07.2018 Полным ходом продолжается строительство в новом жилом комплексе «Воробьевы горы на полях»!

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса «Воробьевы горы на полях» строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.

178 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.